«Ахмат-Д» (Грозный) – «Зенит-Д» (Санкт-Петербург) 2:5 (0:2)

«Зенит» разгромил «Ахмат» в матче 20-го тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

К перерыву петербургская команда вела со счетом 2:0 благодаря голам Кирилла Макеева на 17-й минуте и Егора Денисова на 39-й минуте. Во втором тайме, на 50-й минуте Владимир Хубулов один мяч отыграл, а на 68-й минуте Идрис Умаев и вовсе восстановил равновесие в поединке. В ответ питерцы забили в ворота грозненцы три безответных мяча. На 78-й минуте Кирилл Алоян вывел питерцев, спустя две минуты Никита Поваров сделал счет 4:2. На 85-й минуте Кирилл Алоян оформил дубль.

С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов. На 61-й минуте Абдурахман был заменен на Беслана Адамова.

«Зенит» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Ахмат» имеет в своём активе 14 баллов и располагается на предпоследней позиции.

«Зенит» разгромил «Ахмат» в матче 20-го тура молодёжного первенства России.
18:05 10.12.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Ахмат-Д» (Грозный) – «Зенит-Д» (Санкт-Петербург) 2:5 (0:2) - IngFootball.Ru
17:20 10.12.2017 IngFootball.Ru - Магас