«Ахмат» (Грозный) – «Рубин» (Казань) 1:0 (0:0)

«Ахмат» выиграл у «Рубина» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме небольшое преимущество было у «Ахмата», хозяева больше владели мячом, но голевых моментов практически не возникало. После перерыва игра в основном проходила в центре поля, до ворот мяч почти не доходил. На 85-й минуте Милад Мохаммади навесил на дальний угол вратарской, Аблайе Мбенге сделал скидку на Исмаэла. Сослан Джанаев среагировал на удар в упор, но мяч после рикошета от Магомеда Оздоева влетел в ворота «Рубина».

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 63-й минуте Максим Лестьенн мягко набросил на Магомедаа, который в касание пробил с линии штрафной, но получилось высоковато. На 85-й минуте в результате рикошета и невезения срезал мяч в свои ворота.

«Ахмат» (17 очков) вышел на пятое место в таблице РФПЛ. «Рубин» (14 баллов) — девятый.

«Ахмат» выиграл у «Рубина» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.
23:11 25.09.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Ахмат» (Грозный) – «Рубин» (Казань) 1:0 (0:0) - IngFootball.Ru
22:15 25.09.2017 IngFootball.Ru - Магас

Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
Следственным отделом ОМВД России по г. Назрань по материалам отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в отношении двоих подростков возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.