«Амкар-Д» (Пермь) – «Ахмат-Д» (Грозный) 1:0 (0:0)

Пермский «Амкар» обыграл грозненский «Ахмат» в матче заключительного 30 тура молодежного первенства среди команд Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Перми на стадионе «Звезда», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в игре был забит в середине второго тайма. На 72 минуте точный удар Максима Жуковского принес победу «Амкару».

Отчетная победа позволила пермякам набрать 36 очков и занять итоговое 12 место в турнирной таблице. «Ахмат» финишировал на 15 месте с 26 баллами.

С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов, проведший на поле весь матч. В текущем сезоне Абдурахман провел 20 матчей, забил два гола и получил 1 желтую карточку. Что касается Хаважа Аушева, то сегодня ингушский защитник не вышел на поле в составе пермяков. На счету Хаважа в текущем сезоне 24 матча, 3 гола, 5 желтых карточек и 1 удаление.

В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.