5 медалей привезли домой юные бойцы смешанных единоборств с Грозного

5 медалей привезли домой юные  бойцы смешанных единоборств с Грозного

На турнире по универсальному бою, который проходил в Грозном, воспитанники Ислама Ахильгова стали непоколебимыми победителями.

Обладателями золотых медалей турнира стали Анзор Дидигов, Ислам Берсанов и Хамзат Бештоев, Керим Халмурзаев завоевал «серебро» и  Микаил Торшхоев выиграл бронзовую медаль.

Юные победители представляли на турнире Дворец спорта «Магас» им. Б. Евлоева и БК «Панчер».

Усиленные тренировки и неустанный труд тренера Ислама Ахильгова уже в очередной раз дают высокие результаты, вот и сейчас наставник победителей с хорошим настроением рассказывает том, как это было.

А нам остается только порадоваться за ребят и поздравить их с отличными результатами.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

04:05 13.08.2017 Skforussia.Ru - Магас
5 медалей привезли домой юные  бойцы смешанных единоборств с Грозного - Министерство по физической культуре
02:05 13.08.2017 Министерство по физической культуре - Магас