Хусейн Халмурзаев и Муса Могушков стали бронзовыми призерами командного Чемпионата Европы

Российская сборная стала бронзовым медалистом прошедшего в Екатеринбурге первого в истории командного чемпионата Европы по дзюдо.

Российские дзюдоисты в матче за третье место победили со счетом 4-0 соперников из Азербайджана.

Победные баллы принесли Муса Могушков (до 73 кг), Хусейн Халмурзаев (до 90 кг), Алена Прокопенко (до 70 кг), Дарья Межецкая (весовая категория до 57 килограммов).

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на своей странице в соцсети Instagram поздравил сборную Россию и именитых ингушских спортсменов Х. Халмурзаева и М. Могушкова с победой и пожелал им дальнейших побед и успехов.

Пресс-служба Правительства РИ

17:10 19.07.2018 Администрация МО г. Карабулак - Карабулак
В Екатеринбурге завершился первый в истории чемпионат Европы по дзюдо среди смешанных команд.
14:34 19.07.2018 Администрация г. Малгобек - Малгобек
В Екатеринбурге завершился первый в истории чемпионат Европы по дзюдо среди смешанных команд.
12:31 19.07.2018 Газета Ингушетия - Магас
09:53 19.07.2018 Правительство Республики Ингушетия - Магас
22:50 18.07.2018 Министерство по физической культуре - Магас
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.