Исмаил Часыгов стал победителем открытого турнира Европы по дзюдо

Ингушский дзюдоист Исмаил Часыгов завоевал золотую медаль на  престижном турнире  — Кубке Европы по  дзюдо, который завершился в  столице Болгарии.

В  предварительном раунде, выступавший в  весовой категории 66  кг Часыгов, одержал победу над борцами из  Сербии, Турции и  Израиля.

В  полуфинальной схватке ингушский дзюдоист переборол Каро Марандяна из  Украины, а  в  финале взял верх над венгром Зсолтом Горджанакзом.

Открытый Кубок Европы по  дзюдо проходил 3  и  4  февраля в  болгарской Софии. По  итогам выступления российская сборная стала первой в  командном зачете, завоевав три золотых, две серебряных и  две бронзовых медали. Второе место досталось канадцам, на  третьей ступени пьедестала расположились французы.

Ната Манкиева

Исмаил Часыгов стал победителем открытого турнира Европы по дзюдо - Газета Ингушетия
Ингушский дзюдоист Исмаил Часыгов завоевал золотую медаль на престижном турнире — Кубке Европы по дзюдо, который завершился в столице Болгарии.
22:21 04.02.2018 Газета Ингушетия - Магас
Дзюдоист Исмаил Часыгов, выступающий в весовой категории до 66 кг., стал победителем Открытого Кубка Европы по дзюдо ("European Judo Open Men -2018") , который стартовал 3 февраля в столице Болгарии Софии.
08:41 04.02.2018 Magas.Ru - Магас

Блестящей победой воспитанника карабулакской спортивной школы Исмаила Часыгова завершились соревнования в весовой категории до 66 кг на открытом Кубке Европы по дзюдо, проходящем в столице Болгарии.
Ингушские пограничники совместно с УФСБ России по республике выявили и пресекли противоправную деятельность гражданина, организовавшего незаконное пребывание иностранных граждан на территории региона.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
«Единая Россия» проведет «Диктант Победы» на суше, в море и в небе - Администрация МО г. Карабулак Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны состоится ровно через месяц – 26 апреля «Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз.