Ингушские спортсмены стали бронзовыми призерами чемпионата и первенства России по кикбоксингу в Томске

Бронзовые награды завоевали  Олигов Хаваж-Багаудин и Муцольгов Ахмед на стартовавшем в Томске Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком.

Воспитанник Арсаева Руслана и Ханиева Бориса  - Олигов Хаваж –Багаудин выступал в весовой категории 60 кг и представлял на турнире Москву и Ингушетию.

Ахмед Муцольгов представлял город Невиномыск и Республику Ингушетия в весовой категории 60 кг, тренируется спортсмен под руководством Евлоева Хаджибикара.

Чемпионат России по кикбоксингу проходит в Томске с 15 по 19 мая во Дворце зрелищ.

Более 450 спортсменов из 48 регионов страны принимают участие в соревнованиях.

На чемпионате в Томске будут определены спортсмены, которые войдут в сборную страны и осенью оправятся отстаивать ее честь на чемпионат мира.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушские спортсмены стали бронзовыми призерами чемпионата и первенства России по кикбоксингу в Томске.
13:34 18.05.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ингушские спортсмены стали бронзовыми призерами чемпионата  и первенства России по кикбоксингу в Томске - Министерство по физической культуре
00:48 18.05.2018 Министерство по физической культуре - Магас