C 11 по 12 ноября в городе Камышин Волгоградской области проходило IV открытое первенство по олимпийскому тхэквандо (ВТ).

В турнире приняло участие более 100 спортсменов из различных спортивных клубов, Ингушетию на соревнованиях представлял Магомед Эсмурзиев (45 кг).

Выступления на татами продолжались 1 день и в итоге упорной борьбы Магомед Эсмурзиев стал вторым в своей весовой категории.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушский спортсмен Магомед Эсмурзиев завоевал серебряную медаль на  первенстве по  тхэквондо в  Волгоградской области.
14:31 15.11.2017 Skforussia.Ru - Магас
Ингушский спортсмен Магомед Эсмурзиев завоевал серебряную медаль на первенстве по тхэквондо в Волгоградской области.
12:44 15.11.2017 Газета Ингушетия - Магас
05:21 15.11.2017 Skforussia.Ru - Магас
Ингушский спортсмен Магомед Эсмурзиев завоевал серебряную медаль на первенстве по тхэквандо в Волгоградской области - Министерство по физической культуре
23:53 14.11.2017 Министерство по физической культуре - Магас
Следственным отделом ОМВД России по г. Назрань по материалам отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в отношении двоих подростков возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.