Хасан Ахриев впервые в своей карьере был удален с поля

Нальчикский «Спартак» проиграл на выезде пятигорскому «Машуку-КМВ» в рамках 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошедшая в Пятигорске на стадионе «Центральный» завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 40-й минуте – будничный навес с фланга стал неразрешимой задачей для нальчан. Сразу два игрока промахнулись при попытке выбить мяч из штрафной, и Донат Джатиев, до которого передача дошла прямо напротив ворот Бориса Шогенова, не промахнулся.

Ингушский полузащитник нальчан Хасан Ахриев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Хасан вышел на поле вместо Ислама Тлупова. На 61-й минуте Хасан получил желтую карточку. На 70-й минуте Хасан получил вторую желтую карточку за удар локтем в верховой борьбе и был удален с поля. Для Хасана это стало первым удалением в его карьере футболиста.

«Машук-КМВ» набрав 11 очков, поднялся на 14-е место в турнирной таблице. «Спартак-Нальчик» (15 баллов) идет на 9-м месте.

Нальчикский «Спартак» проиграл на выезде пятигорскому «Машуку-КМВ» в рамках 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг».
22:02 07.10.2017 Skforussia.Ru - Магас