Ингушский спортсмен из спортклуба "Ади Ахмад" Баркинхоев Ибрагим стал бронзовым призёром на международном турнире по вольной борьбе.

Воспитанник Джабраила Барахоева выступал в весовой категории до 38 кг и за бронзу выиграл у борца из Ирана досрочно.

Турнир проходил в Азербайджане и собрал участников из Казахстана, Ирана, Украины, Грузии, Азербайджана, России и Киргизии.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушский спортсмен из спортклуба «Ади Ахмад» Ибрагим Баркинхоев стал бронзовым призёром на международном турнире по вольной борьбе.
14:13 01.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ибрагим Баркинхоев стал бронзовым призером на международном турнире по вольной борьбе в Азербайджане - Министерство по физической культуре
20:51 30.09.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.