Борцы из Ингушетии успешно выступили на чемпионате России среди слабослышащих

, которые показали хороший уровень подготовки, завоевав три медали: две - серебряные и одну бронзовую.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Цечоев Зураб 70 кг (вольная борьба) и Таипов Ибрагим 70 кг (греко-римская борьба), бронзовую медаль в весовой категории 74 кг завоевал Хакиев Адам (вольная борьба). Тренируются спортсмены под руководством Тимура и Тагира Нальгиевых.
Отметим, на чемпионате России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих приняли участие порядка 250 спортсменов из 15 регионов России.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

С 18 по 20 февраля 2018 г. во Владимире проходил Чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих.
17:33 28.02.2018 Правительство Республики Ингушетия - Магас
Борцы из Ингушетии успешно выступили на чемпионате России среди слабослышащих - Magas.Ru
С 18 по 20 февраля во Владимире проходил Чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих.Республику Ингушетию на соревнованиях представляли четыре спортсмена , которые показали хороший уровень подготовки,
15:42 28.02.2018 Magas.Ru - Магас
Ингушские спортсмены завоевали три медали — две серебряные и одну бронзовую — на чемпионате России среди слабослышащих во Владимире.
13:04 28.02.2018 Газета Ингушетия - Магас
С 18 по 20 февраля во Владимире проходил Чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих.
11:52 28.02.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Участковые уполномоченные полиции в ходе проведения мероприятий в рамках декриминализации топливно-энергетического комплекса обнаружили, что житель Малгобека повторно самовольно подключил домовладение к газопроводу.