Ингушские армрестлеры на Чемпионате мира в Турции завоевали три медали

На  Чемпионате мира по  армрестлингу ингушские армрестлеры завоевали три медали различного достоинства.

Так, Байсангур Салтыханов на  левую руку стал победителем в  весовой категории 80  кг и  на  правую руку взял «серебро», а  Якуб Малороев стал бронзовым призером в  весовой категории 65  кг. В  шаге от  бронзовой награды остановился Ахмед-Хан Беков, который стал четвертым в  своем весе.

Как сообщила пресс-служба Минспорта Ингушетии, мировые соревнования армрестлеров стартовали 12  октября в  турецкой Анталии, и  продлятся до  21  октября. Участие в  мировых соревнованиях принимают 68  стран.

Ибрагим Цороев

Ингушские армрестлеры на Чемпионате мира в Турции завоевали три медали - Газета Ингушетия
На Чемпионате мира по армрестлингу ингушские армрестлеры завоевали три медали различного достоинства.
12:35 18.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
На Чемпионате мира по армрестлингу ингушские спортсмены завоевали три медали различного достоинства.
16:11 17.10.2018 Министерство по физической культуре - Магас