Юные ингушские дзюдоисты завоевали семь медалей на первенстве во Владикавказе

На  открытом первенстве по  дзюдо среди юношей во  Владикавказе  ингушские дзюдоисты завоевали семь медалей разного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства спорта Ингушетии.

Награды высшей пробы в  активе у  Магомеда Султыгова (32  кг), Микаила Мальсагова (37  кг), Жабраила Часыгова (40  кг) и  Зейдамина Зангиева (46  кг). Спортсмены являются воспитанниками Магомеда Султыгова.

Серебряные медали у  Али Камурзоева (24  кг) и  Магомеда Камурзоева (+44  кг). На  третью ступень пьедестала поднялся Ахмед Камурзоев (34  кг). Тренируются братья Камурзоевы под руководством Исраила Кодзоева.

Хусейн Таргимов

Юные ингушские дзюдоисты завоевали семь медалей на первенстве во Владикавказе - Газета Ингушетия
На открытом первенстве по дзюдо среди юношей во Владикавказе ингушские дзюдоисты завоевали семь медалей разного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства спорта Ингушетии.
11:00 12.12.2017 Газета Ингушетия - Магас
На открытом первенстве по дзюдо первого микрорайона во Владикавказе среди юношей, ингушские дзюдоисты завоевали 7 медалей разного достоинства.
00:51 12.12.2017 Министерство по физической культуре - Магас

Семь медалей завоевали воспитанники ингушских спортивных школ на  Всероссийских соревнованиях по  тхэквондо ВТФ «Кубок Приазовья на  приз главы Администрации города Таганрога».
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.