Ингушские тяжелоатлеты успешно выступили в Татарстане

Алихан Плиев и  Хамид Чумаков стали призёрами чемпионата России по  тяжелой атлетике. Об  этом сообщила пресс-служба Минспорта Ингушетии.

На  прошедших соревнованиях по  тяжелой атлетике в  старших возрастных группах в  Бугульме (Республика Татарстан) Алихан Плиев (69  кг) стал вторым, а  Хамид Чумаков (+105  кг) занял почётное третье место.

Тренируются оба призера в  специализированном зале тяжелой атлетики «Динамо» в  Назрани.

Ибрагим Цороев

На прошедшем Чемпионате России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах в Бугульме (Республика Татарстан) Плиев Алихан 69 кг стал вторым,
13:03 16.04.2018 Magas.Ru - Магас
Ингушские тяжелоатлеты успешно выступили в Татарстане - Газета Ингушетия
Алихан Плиев и Хамид Чумаков стали призёрами чемпионата России по тяжелой атлетике.
12:02 16.04.2018 Газета Ингушетия - Магас