Классик Мухаммад Евлоев, завоевал серебряную медаль первенства России среди кадетов в весовой категории до 85 кг и получил право выступить на чемпионате Европы.С 21 по 23 апреля во Дворце спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове

проходило первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000-2001 годов рождения.Ингушетию на соревнованиях представили 6 воспитанников , которые тренируются под руководством и пристальным вниманием тренерского штаба во главе с Р.Белхароевым. По итогам выступления на первенстве России Байсар Евлоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 76 кг и стал обладателем путевки на чемпионат мира, а остановившийся в шаге от высшей ступени пьедестала почета Мухаммад Евлоев пробился на чемпионат Европы.
magas ru

Серебро и путевку на ЧЕ по греко-римской борьбе среди кадетов завоевал Мухаммад Евлоев - Magas.Ru
07:10 24.04.2017 Magas.Ru - Магас
Спортсмен из Ингушетии Байсар Евлоев, воспитанник спортивного клуба «Ади-Ахмад», стал победителем  первенства России по греко-римской борьбе среди юношей в весе до 76 кг., который проходил с 21 по 23 апреля в городе Чехов,
17:31 23.04.2017 Министерство по физической культуре - Магас
21 апреля во Дворце спорта «Олимпийский» в Подмосковье стартовало первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000-2001 годов рождения.
14:40 23.04.2017 Magas.Ru - Магас