«Кайрат-А» (Алма-Ата) – «Каспий» (Актау) 4:1 (2:0)

В матче 9-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат-А» обыграл «Каспий» из Актау. Встреча, прошедшая в Алма-Ате завершилась со счётом 4:1.

Весь матч остался за «Кайратом-А», который на протяжении матча владел подавляющим преимуществом, результатом чего стали два забитых мяча в первом тайме. На 13-й минуте Тимур Рудосельский открыл счет во встрече, а на 31-й Ойбек Балтабаев развил преимущество в счете своей команды. После перерыва алма-атинцы продолжили разгром соперника – на 56-й минуте забил Рамазан Оразов, но на 66-й минуте гости отквитали один мяч благодаря голу Павла Пурышкина. Точку в поединке поставил Максим Котов, забивший гол в компенсированное время матча.

С первых минут в составе «Кайрата-А» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, который провел весь матч. Стал автором голевой передачи в третьем забитом мяче, отдав своевременный пас на Рамазана Оразова. По ходу игры Магомед нанес два удара в сторону ворот соперника, с которым справился голкипер «Каспия».

После сегодняшней победы «Кайрат-А» поднялся на 4-е место с 13-мя набранными очками. «Каспий», набравший четыре балла, идет восьмым в турнирной таблице.

В матче 9-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат-А» обыграл «Каспий» из Актау.
22:23 19.06.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Кайрат-А» (Алма-Ата) – «Каспий» (Актау) 4:1 (2:0) - IngFootball.Ru
21:33 19.06.2017 IngFootball.Ru - Магас