«Кайрат-А» (Алма-Ата) – «Каспий» (Актау) 4:1 (2:0)

В матче 9-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат-А» обыграл «Каспий» из Актау. Встреча, прошедшая в Алма-Ате завершилась со счётом 4:1.

Весь матч остался за «Кайратом-А», который на протяжении матча владел подавляющим преимуществом, результатом чего стали два забитых мяча в первом тайме. На 13-й минуте Тимур Рудосельский открыл счет во встрече, а на 31-й Ойбек Балтабаев развил преимущество в счете своей команды. После перерыва алма-атинцы продолжили разгром соперника – на 56-й минуте забил Рамазан Оразов, но на 66-й минуте гости отквитали один мяч благодаря голу Павла Пурышкина. Точку в поединке поставил Максим Котов, забивший гол в компенсированное время матча. С первых минут в составе «Кайрата-А» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, который провел весь матч. Стал автором голевой передачи в третьем забитом мяче, отдав своевременный пас на Рамазана Оразова. По ходу игры Магомед нанес два удара в сторону ворот соперника, с которым справился голкипер «Каспия». После сегодняшней победы «Кайрат-А» поднялся на 4-е место с 13-мя набранными очками. «Каспий», набравший четыре балла, идет восьмым в турнирной таблице.

В матче 9-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат-А» обыграл «Каспий» из Актау.
22:23 19.06.2017 Skforussia.Ru - Магас
21:33 19.06.2017 IngFootball.Ru - Магас

Воспитанник академии гимнастики Ингушетии Аслан Евлоев завоевал серебро на краевых соревнованиях в городе Ессентуки Ставропольского края, посвященных памяти мастера спорта СССР Назарова Владимира Викторовича.
Газета Ингушетия
Участковые уполномоченные полиции и сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Малгобекский» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий установили,
МВД России по Республике Ингушетия
Во второй день выборов Глава Ингушетии проверил работу УИКов в отдаленных селах - Республика Ингушетия Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов во второй день выборов Президента Российской Федерации посетил участковые избирательные комиссии ряда отдаленных сельских поселений: Алкун, Алхасты, Вежарий и др.
Республика Ингушетия
Расширен социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенный в сельском поселении Сурхахи Назрановского района, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Полиомиелит - острое инфекционное заболевание с фекально-оральным путем передачи, характеризующееся поражениям двигательных ядер спинного и головного мозга и возникновением вялых параличей.