«Кайрат» (Алма-Аты) – «Ордабасы» (Шымкент) 2:0 (1:0)

Алма-атинский «Кайрат» победил «Ордабасы» из города Шымкент в матче 9-го тура казахстанской Премьер-лиги. Встреча прошла в Алма-Ате на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:0.

«Кайрат» в каждом из таймов забил по голу. В первом тайме это сделал Исаэль, открывший счет на 18 минуте. Во второй половине встречи уже Уго Сильвейра на 70 минуте поразил ворота соперника.

Магомед Парагульгов, выступающий за «Кайрат», начал матч на скамейке запасных. На 74-й минуте Магомед вышел на поле, заменив Бауыржана Исламхана.

«Кайрат», набрав 23 очка, продолжает занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана, «Ордабасы» (16 баллов) – третье.