Магомед Оздоев отметился голевой передачей

«Зенит» провёл товарищеский матч со швейцарским «Грассхоппером» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на базе футбольного клуба «Оберндорф» в Австрии и завершилась со счётом 2:0 в пользу российской команды.

Голами в составе победителей отметились нападающие Лука Джорджевич на 35 минуте и Себастьян Дриусси на 73 минуте.

Ингушский полузащитник питерцев Магомед Оздоев начал матч на скамейке запасных. На 64 минуте Магомед вышел на поле, в том числе и 10 новых игроков. На 73 минуте Магомед с центра штрафной выдал голевой пас на Себастьяна Дриусси, который добил мяч в ворота с близкого расстояния.

По итогам минувшего сезона российской Премьер-Лиги «Зенит» финишировал на пятом месте в турнирной таблице. После товарищеского матча «Зенит» завершил второй сбор в Австрии и отправился домой, в Санкт-Петербург.

Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.