Магомед Парагульгов отметился голевой передачей

В матче 26-го тура чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат» принимал на своём поле «Кайсар» из Кызыл-Орды. Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Алма-Ате и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

К 18-й минуте хозяева поля вели в счете со счетом благодаря голам Барбозы Исаэла и Бауыржана Исламхана. На 40-й минуте гости один мяч отыграли – отличился Матиас Курьор. Точку в поединке поставил российский нападающий Андрей Аршавин на 2-й добавленной минуте игры, который появился на поле с замены на 61-й минуте встречи.

С первых минут в составе «Кайрата» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов. На 5-й Магомед пробил в 25-ти метрах от ворот, мяч прошел рядом со штангой ворот соперника. На 14-й минуте Магомед стал автором голевой передачи на Барбозу Исаэля, выдав ему тонкую передачу перед линией чужой штрафной. Во втором тайме у Магомеда было два убойных момента – первый его удар прошел выше ворот, а во втором случае голкипер перевел мяч на угловой. На 77-й минуте Магомед был заменен на Ойбека Балтабаева.

«Кайрат» (59 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, «Кайсар» (29 баллов) находится на шестой строчке.

В матче 26-го тура чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат» принимал на своём поле «Кайсар» из Кызыл-Орды.
21:03 10.09.2017 Skforussia.Ru - Магас
Магомед Парагульгов отметился голевой передачей - IngFootball.Ru
19:52 10.09.2017 IngFootball.Ru - Магас

Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.