«Малгобек» стал чемпионом Ингушетии по футболу

«Малгобек» стал чемпионом Ингушетии по футболу сезона 2017, обыграв в финале «Плиево». Встреча прошедшая на стадионе школы-лицей г. Назрани завершилась со счетом 3:1.

Финальный матч чемпионата Ингушетии по футболу между «Малгобеком» и «Плиево» ожидаемо получился очень ярким и богатым на опасные моменты. Обе команды продемонстрировали весьма содержательный футбол и подарили нам довольно любопытный по сюжету матч. На протяжении большей части встречи интереснее смотрелись малгобекчане. В первом тайме они переигрывали плиевцев, но счет в матче открыт не был. Несмотря на игровое преимущество «Малгобека», плиевцы во втором тайме вышли вперед в счете благодаря голу Якуба Султыгова головой. Во второй половине игры малгобекская команда в течение долгого времени не могла найти свою игру. Но Имам Газдиев своим точным ударом в компенсированное время игры спас «Малгобек» от поражения в основное время и перевел игру в экстра тайм, где малгобекский клуб дожал своего соперника. В середине первого дополнительного тайма малгобекчан вперед вывел Имам Газдиев а финальную точку в матче поставил уже во второй дополнительной пятнадцатиминутке Ислам Цездоев.

Констатируя итоги матча, отметим, что это был фантастический по накалу финал! Возможно, данный поединок не получился каким-то выдающимся по качеству футбола, но зато в нем мы увидели все то, за что мы и любим футбол: вулкан эмоций, драматический сюжет, сумасшедшую самоотдачу игроков и многое другое! В общем, финал удался на славу! С этим наверняка не согласятся футболисты «Плиево», но все равно они должны гордиться такой командой, несмотря на то, что она проиграла. Команда из Плиево была в одной, максимум двух минутах от завоевания трофея, но, плиевцы чуть-чуть не дотерпели, а потом в дополнительное время, они ничего не смогли противопоставить своему сопернику.

Редакция спортивного портала «IngFootball.ru» сердечно поздравляет команду «Малгобек», всех футболистов, тренеров с победой в чемпионате Ингушетии по футболу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и достигнуть в следующем году новых вершин. От всей души желаем футболистам новых побед и успехов во славу Ингушского футбола.

«Малгобек» стал чемпионом Ингушетии по футболу сезона 2017, обыграв в финале «Плиево».
00:13 02.11.2017 Magas.Ru - Магас
«Малгобек» стал чемпионом Ингушетии по футболу - IngFootball.Ru
22:17 01.11.2017 IngFootball.Ru - Магас

«Строймаркет» и «Малгобек» сыграли вничью в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ЮФО/СКФО по футболу среди 12 победителей чемпионатов республик, краёв и областей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.