Магас

Ингушский спортсмен Магомед Мальсагов (25 кг) стал первым на чемпионате Краснодарского края по контактному каратэ, проходившем в Горячем Ключе. Турнир был приурочен ко Дню празднования сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Последние новости Ингушетии по теме:

Юный Магомед Мальсагов стал чемпионом по карате в Краснодарском крае - Магас
Юный ингушский спортсмен Магомед Мальсагов (25  кг) стал первым на  чемпионате Краснодарского края по  контактному карате.
14:36 14.11.2017 Skforussia.Ru
Юный Магомед Мальсагов стал чемпионом по карате в Краснодарском крае - Ингушетия
Юный ингушский спортсмен Магомед Мальсагов (25 кг) стал первым на чемпионате Краснодарского края по контактному карате.
12:47 14.11.2017 Ингушетия
Ингушский спортсмен Магомед Мальсагов стал обладателем золотой медали на турнире по каратэ в Краснодарском крае - Магас
Ингушский спортсмен Магомед Мальсагов (25 кг) стал первым на чемпионате Краснодарского края по контактному каратэ, проходившем в Горячем Ключе.
01:11 14.11.2017 Skforussia.Ru
Ингушский спортсмен Магомед Мальсагов стал обладателем золотой медали на турнире по каратэ в Краснодарском крае - Министерство по физической культуре
00:45 14.11.2017 Министерство по физической культуре
14.11.2017 Skforussia.Ru
Спортсмены из Ингушетии стали победителями и призерами на турнире по боксу в Ставропольском крае - Magas.RuC 8 по 12 ноября в ст. Суворовская, Ставропольского края проходил открытый турнир класса Б по боксу среди молодежи 2000-2006 годов рождения.В турнире приняло участие более 200 спортсменов из различных регионов СКФО.
13.11.2017 Magas.Ru
Спортсмены из Ингушетии стали победителями и призерами  на турнире по боксу в Ставропольском крае - Министерство по физической культуреC 8 по 12 ноября в ст. Суворовская, Ставропольского края проходил открытый турнир класса Б по боксу среди молодежи 2000-2006 годов рождения.
13.11.2017 Министерство по физической культуре
Секретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов - ИнгушетияСекретарь Совета безопасности Ахмед Дзейтов Представители администрации Главы Ингушетии,
21.11.2017 Ингушетия
Дорожно-транспортное происшествие по автодороге "Назрань-Магас" (фото) - Magas.RuПо уточненной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия по автодороге "Назрань-Магас" в районе арки "Аланские ворота", столкнулись три автомобиля: "ВАЗ 21110", "ВАЗ 2109" и "ВАЗ 2107".
20.11.2017 Magas.Ru
Следователи отказались возбудить дело о пытках жителей Ингушетии, обвиняемых по делу "орджоникидзевского джамаата”.
20.11.2017 Кавказский узел
Напавшие на пост ДПС в Ингушетии давали клятву верности ИГИЛ — Евкуров - Ингушетия
Напавшие на пост ДПС в Ингушетии давали клятву верности ИГИЛ — Евкуров
Бандиты, совершившие нападение на пост, и задержанные по подозрению в пособничестве им давали клятву верности международной запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
Ингушетия
Ю. Евкуров: «Родители преступников и их пособников должны помогать правоохранителям, склонять своих детей к сотрудничеству со следствием» - Сердало
Сегодня Секретарь Совета Безопасности Ахмед Дзейтов проинформировал Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по факту расследования нападения на пост ДПС в с.п.
Сердало
В Ингушетии задержаны пятеро пособников напавших на пост ДПС в Яндаре - Ингушетия
В Ингушетии задержаны пятеро пособников напавших на пост ДПС в Яндаре
Секретарь совета безопасности Ахмед Дзейтов проинформировал Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по факту расследования нападения на пост ДПС в селе Яндаре.
Ингушетия
Глава Ингушетии встретился с юными музыкантами - Министерство культурыВ Камерном зале Ингушского государственного университета состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с юными музыкантами республики.
21.11.2017 Министерство культуры
Великий Волжский путь - Magas.SuНакануне вечером дети из Ингушетии вернулись с культурно - познавательной экскурсии "Великий Волжский путь".
21.11.2017 Magas.Su
Концерт в КДЦ, посвященный культуре Армении - Министерство культурыАрмения- удивительная страна, армяне-необыкновенно душевный, гостеприимный, благодарный народ со своим национальным колоритом, с преданностью своей истории и культуре.
20.11.2017 Министерство культуры
Абукар Шадыжев - Ингушетия
Короткая, но яркая жизнь
Абукар Шадыжев — хореограф от Бога Абукар Шадыжев «Традиции нашего народа уходят корнями в глубокую древность!
Ингушетия
В Ингушетии проходят Дни культуры Армении - Ингушетия
В Ингушетии проходят Дни культуры Армении
Концерт, посвященный культуре и традициям армянского народа, состоялся в Малгобекском культурно-досуговом центре, сообщила пресс-служба Республиканского дома народного творчества Ингушетии.
Ингушетия
Музей изобразительных искусств Ингушетии приглашает в «Путешествие в мир кукол» - Ингушетия
Музей изобразительных искусств Ингушетии приглашает в «Путешествие в мир кукол»
В Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии открывается выставка коллекции кукол Зареты Ахильговой «Путешествие в мир кукол», сообщила пресс-служба учреждения.
Ингушетия
И СЕРЕБРО И БРОНЗА - Горский государственный аграрный университетБорцы вольного стиля из одиннадцати стран приняли участие в международном турнире «Аланы», который в течении двух дней – 18 и 19 ноября проходил во владикавказском Дворце спорта «Манеж».
21.11.2017 Горский государственный аграрный университет
«Спартак U19» (Москва) – «Марибор U19» (Словения) 5:0 (2:0) - IngFootball.Ru«Спартак» взял реванш у словенского «Марибора» за поражение в первом туре Юношеской лиге УЕФА – 0:1.
21.11.2017 IngFootball.Ru
Федерация футбола Ингушетии поменяла место дислокации. Теперь главный футбольный орган республики будет располагаться в одном из кабинетов в подтрибунном помещении стадиона «Центральный» им.
Ингушский боец ММА Адам Богатырев стал победителем Открытого Кубка Москвы - Ингушетия
Ингушский боец ММА Адам Богатырев стал победителем Открытого Кубка Москвы
Спортсмен провел четыре боя и во всех одержал победу, в том числе и над своим обидчиком по финалу Кубка России Ингушский боец ММА Адам Богатырев стал победителем Открытого Кубка Москвы по смешанным боевым единоборства
Ингушетия
Во Всероссийский день самбо ингушские борцы стали победителями и призерами турнира в Георгиевске - Ингушетия
Воспитанники Мурада Богатырева и Амина Костоева завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на ежегодном открытом турнире в Георгиевске.
Ингушетия
Ингушские дзюдоисты выступят на клубных чемпионатах в Германии и Турции - Ингушетия
Ингушские дзюдоисты выступят на клубных чемпионатах в Германии и Турции
25 ноября текущего года дзюдоисты лучших клубов Европы разыграют главные клубные трофеи Старого света — чемпионата Европы и его высшего «дивизиона» — «Золотой лиги» в Вуппертале (Германия) и Анкаре (Турция).
Ингушетия
AF3I2087.jpg - Республика ИнгушетияВ целях исполнения «майского» указа Президента страны в части достижения целевых показателей по средней заработной плате работников здравоохранения, в Ингушетии установлен 100% результат.
21.11.2017 Республика Ингушетия
AF3I1915.jpg - Республика ИнгушетияЮные музыканты Республики Ингушетия, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, 21 ноября выступили на сцене Студии искусств в Магасе перед главой региона Юнус-Беком Евкуровым.
f0958995ea74 - Администрация Малгобекского р-наИскренне поздравляю руководство и коллектив налоговой инспекции ИФНС № 3 по РИ,  который обслуживает налогоплательщиков Малгобекского района и г. Малгобек с профессиональным праздником!
21.11.2017 Администрация Малгобекского р-на
Ингушетия вновь в экологических лидерах России - Magas.RuПо результатам работы Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам, наш регион вновь отметился как победитель официального общегосударственного экологического рейтинга.
gerbbbs - Служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору       Отделом по надзору карантина растений Управления Россельхознадзора по Республике Ингушетия проведена плановая выездная проверка в отношении ГБДОУ Детского садика «Сказка» г.