Сотрудник МЧС Ингушетии Хамзат Сакалов выиграл бой у француза

Хамзат Сакалов в  весовой категории до  77,1  кг в  упорном поединке единогласным решением судей победил Шарля-Анри Чунги из  Франции.

Спортсмен из  Ингушетии  — призер чемпионата России по  смешанным единоборствам, мастер спорта по  боевому самбо. Ему 25  лет. Он  является сотрудником главного управления МЧС России по  Ингушетии.

Его соперник  — трехкратный чемпион Франции по  бразильскому джиу-джитсу.

Турнир М-1 Challenge  81 «Битва в  горах» проходит в  Джейрахском районе Ингушетии.

Хусейн Таргимов

Поздравляю Мовсара Евлоева, Хамзата Сакалова, Ингисхана Оздоева, Мовсара Бокова, Алика Албогачиева и   Ахмадхана Оздоева с яркой победой на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge  81 «Битва в горах».
02:02 23.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
Ингушский боец Мовсар Евлоев одержал победу в поединке за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе.На Международном турнире М-1 Challenge 81 «Битва в горах» в Ингушетии обладатель титула временного чемпиона подтвердил,
Шестой по счету Международный турнир по  смешанным единоборствам M-1 Challenge  81 «Битва в горах» стартовал сегодня в самом живописном уголке горной Ингушетии.
В Таргиме прошел один из самых ожидаемых турниров года в России, М1 Challenge 81 «Битва в Горах», приуроченный к 25-летию Республики Ингушетия, который собрал бойцов со всей России и других стран.
00:53 23.07.2017 Комитет по делам молодежи - Магас
Мовсар Евлоев победил действующего чемпиона ММА в легчайшем весе Павла Витрука и завоевал пояс чемпиона.
00:13 23.07.2017 Газета Ингушетия - Магас
Поздравляю Мовсара Евлоева, Хамзата Сакалова, Ингисхана Оздоева, Мовсара Бокова, Алика Албогачиева и  Ахмадхана Оздоева с яркой победой на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 «Битва в горах».
23:33 22.07.2017 Администрация г. Назрань - Назрань
Хамзат Сакалов в весовой категории до 77,1 кг в упорном поединке единогласным решением судей победил Шарля-Анри Чунги из Франции.
23:22 22.07.2017 Magas.Ru - Магас
Шестой по счету Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 «Битва в горах» стартовал сегодня в самом живописном уголке горной Ингушетии.
23:03 22.07.2017 Администрация г. Назрань - Назрань
22:02 22.07.2017 IngNews.Ru - Магас
Мовсар Евлоев победил действующего чемпиона ММА в  легчайшем весе Павла Витрука и  завоевал пояс чемпиона.
20:02 22.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 7-0 - Павел Витрук (Москва), 14-2 (Свыше 93 кг), Джеронимо «Мондрагон» (Бразилия), 39-18 – Сергей Харитонов (Россия),
19:53 22.07.2017 Magas.Su - Магас
Ингушский боец Мовсар Евлоев одержал победу в поединке за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе.
19:52 22.07.2017 Республика Ингушетия - Магас
Сотрудник республиканского управления МЧС России по Хамзат Сакалов (6-2) проведет поединок с трехкратным чемпионом Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарлем-Анри Чунги (9-5-1) в ходе ежегодного Международного турнира по
19:52 22.07.2017 Magas.Su - Магас
19:38 22.07.2017 Газета Ингушетия - Магас
Шестой Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 «Битва в горах», приуроченный к 25-летию республики, стартует в Джейрахском районе Ингушетии 22 июля.
19:23 22.07.2017 Magas.Su - Магас
VI международный турнир по  смешанным единоборствам M-1 Challenge  81 "Битва в горах" в Ингушетии принес победу сотруднику республиканского управления МЧС Хамзату Сакалову.
18:02 22.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
VI международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 "Битва в горах" в Ингушетии принес победу сотруднику республиканского управления МЧС Хамзату Сакалову.
16:22 22.07.2017 Республика Ингушетия - Магас
Сотрудник МЧС Ингушетии Хамзат Сакалов выиграл бой у француза - Газета Ингушетия
Хамзат Сакалов в весовой категории до 77,1 кг в упорном поединке единогласным решением судей победил Шарля-Анри Чунги из Франции.
14:57 22.07.2017 Газета Ингушетия - Магас
Сотрудник республиканского управления МЧС России по Хамзат Сакалов (6-2) проведет поединок с трехкратным чемпионом Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарлем-Анри Чунги  (9-5-1) в ходе ежегодного Международного турнира п
12:12 22.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
Сегодня в  горной Ингушетии стартует VI  Международный турнир по  смешанным боевым единоборствам М-1 Challenge  81 «Битва в  горах», приуроченный 25-летия республики.
Претендент на  титул чемпиона М-1  в легчайшем весе Мовсар Евлоев чуть перевесил своего оппонента, показав на  весах 61,2  кг, против 61,1  кг Павла Витрука.
В связи с непредсказуемыми погодными условиями, зрителям турнира рекомендуется захватить с собой дождевики на случай дождя, а также головные уборы для защиты от солнца.
11:53 22.07.2017 Galga.Ru - Магас
Сотрудник республиканского управления МЧС России по Хамзат Сакалов (6-2) проведет поединок с трехкратным чемпионом Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарлем-Анри Чунги (9-5-1) в ходе ежегодного Международного турнира по
10:23 22.07.2017 Республика Ингушетия - Магас
Сегодня в горной Ингушетии стартует VI Международный турнир по смешанным боевым единоборствам М-1 Challenge 81 «Битва в горах», приуроченный 25-летия республики.
10:16 22.07.2017 Газета Ингушетия - Магас
Претендент на титул чемпиона М-1 в легчайшем весе Мовсар Евлоев чуть перевесил своего оппонента, показав на весах 61,2 кг, против 61,1 кг Павла Витрука.
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе   Мовсар Евлоев  (Республика Ингушетия), 7-0 - Павел Витрук  (Москва), 14-2 (Свыше 93 кг),  Джеронимо «Мондрагон»   (Бразилия), 39-18 –  Сергей Харитонов (Россия),
10:14 22.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе  Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 7-0 - Павел Витрук  (Москва), 14-2 (Свыше 93 кг), Джеронимо «Мондрагон»  (Бразилия), 39-18 – Сергей Харитонов (Россия),
09:24 22.07.2017 Республика Ингушетия - Магас

В рамках предстоящего турнира M-1 Challenge 81 Битва в Горах, запланированного на 22 июля в Республике Ингушетия, состоится поединок с участием чемпиона OFC и GOTA Шарль-Анри Чунги (9-5-1) из Франции.
Мини-футбольная команда «Вайнах» молодежного структурного отделения Полномочного представительства Ингушетии в Северо-Западном федеральном округе в финале Goldcup 23/24 одержала убедительную победу над петербургским ПФК
Президенту Федерации кикбоксинга Ингушетии Мовсару Кодзоеву вручили юбилейную медаль, посвященную 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.
Традиционные интеллектуальные игры в очередной раз стартовали на территории Ингушетии, 9 команд из 5 регионов России встретились на площадке большого зала комитета по делам молодежи республики,
Три ингушских боксера получили путевки на Первенство России по результатам выступления на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет, один спортсмен выиграл «бронзу».
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.