Ингушские спортсмены Тимур Тохов и Ризван Хамхоев завоевали медали чемпионата мира Acbjj по грэпплингу в NO-GI. Соревнования проходят с 5-7 декабря в московском спорткомплексе “Игровой” ЦСКА.

Чемпионом турнира в весовой категории 50 кг стал Тимур Тохов, а Ризван Хамхоев смог подняться на третью ступень пьедестала и занять третье место в весовой категории 55 кг.

Тренируются спортсмены в спортклубе «Sunjabjj» (Сунжа) под руководством Хашагульгова Илеза.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Два ингушских спортсмена стали обладателями медалей на чемпионате мира по грэпплингу в Москве - Magas.Ru
Ингушские спортсмены Тимур Тохов и Ризван Хамхоев завоевали медали чемпионата мира Acbjj по грэпплингу в NO-GI.
13:04 07.12.2017 Magas.Ru - Магас
Ингушские спортсмены Тимур Тохов и Ризван Хамхоев завоевали медали чемпионата мира Acbjj по грепплингу в NO-GI.
11:26 07.12.2017 Газета Ингушетия - Магас
00:10 07.12.2017 Skforussia.Ru - Магас
23:53 06.12.2017 Министерство по физической культуре - Магас