Муса Евлоев стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Сербии

Муса Евлоев стал победителем международного турнира памяти Любомира Ивановича по греко-римской борьбе  в Сербии.

На пути к победе Муса выиграл две схватки – обе с представителями Сербии, в первой встрече со счетом 8:0, во второй 9:0.

Об этом сообщил Президент Федерации спортивной борьбы Республики Ингушетия Руслан Белхароев.

Для спортсменов сборной команды России  по греко-римской борьбе  эти соревнования особенно важны: в них примут участие все борцы, которые претендуют на попадание в состав команды на чемпионат мира, за исключением Бекхана Оздоева, который получил микротравму.

Поздравляем Мусу Евлоева с блестящей и как всегда, бескомпромиссной победой, а Бекхану Оздоеву желаем скорейшего выздоровления, встать в строй и в очередной раз подарить нам блестящую победу на чемпионате мира!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушский борец Муса Евлоев стал чемпионом международного турнира по греко-римской борьбе памяти Любомира Ивановича, сообщил «Ингушетии» президент региональной Федерации спортивной борьбы Руслан Белхароев.
10:44 01.10.2018 Газета Ингушетия - Магас
09:08 30.09.2018 Газета Ингушетия - Магас
Муса Евлоев стал чемпионом международного турнира по греко-римской борьбе памяти Любомира Ивановича.Муса завоевал «золото» Мемориала Ивановича, который сегодня проходил в Сербии.
01:22 30.09.2018 Magas.Ru - Магас
01:00 30.09.2018 Газета Ингушетия - Магас
Муса Евлоев стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе  в Сербии - Министерство по физической культуре
00:40 30.09.2018 Министерство по физической культуре - Магас
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.