Магас

Муслим Евлоев выступающий за Кыргызстан стал Чемпионом IV Исламских игр турнира по вольной борьбе - Magas.Ru

Муслим Евлоев победил на турнире по вольной борьбе в рамках Исламских игр солидарности, продолжающихся в городе Баку (Азербайджан).Сегодня вольники

определяли сильнейших в четырех весовых категориях.В весе 74 кг Муслим Евлаев выиграл три схватки подряд: повержены представители Мавритании, Казахстана и Турции.
Для Евлоева эта медаль стала второй за шесть дней: ранее он выиграл «серебро» на чемпионате Азии в Индии.

Турнир по вольной борьбе в рамках Исламских игр продолжится 20 мая
Поздравляем Муслима с победой и желаем успехов в спортивной карьере!
Magas.ru

Последние новости Ингушетии по теме:

Муслим Евлоев – золотой призер  Исламских игр  солидарности - Министерство по физической культуре
Муслим Евлоев – золотой призер Исламских игр солидарности - Магас
Сегодня, 19 мая, в рамках Исламских игр солидарности, которые проходят в Баку, Муслим Евлоев стал чемпионом турнира по вольной борьбе.
23:20 19.05.2017 Министерство по физической культуре
Муслим Евлоев выступающий за Кыргызстан стал Чемпионом IV Исламских игр турнира по вольной борьбе - Магас
Муслим Евлоев победил на турнире по вольной борьбе в рамках Исламских игр солидарности,
20:20 19.05.2017 Magas.Ru
В Ингушетии состоятся Всероссийские соревнования по парашютному спорту - Министерство по физической культуреС 2 по 4 июня 2017 года на  стадионе имени «Дьякова» городского поселения Сунжа пройдут   Всероссийские соревнования по парашютному спорту, посвященные 25-летию образования Республики Ингушетия.
26.05.2017 Министерство по физической культуре
Впервые в Ингушетии пройдет Чемпионат России по вольной борьбе! - Министерство по физической культуреС 12 по 14 июня 2017 года впервые в Ингушетии пройдет Чемпионат России по вольной борьбе.
1 - Министерство по физической культуреВ Ингушетии сегодня  завершились отборочные республиканские соревнования по скайраннингу (бег на Столовую гору) среди юношей от 18 до 40 лет и взрослых от 40 лет и старше.
_2 - Министерство по физической культуреСегодня  министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров  принимал у себя  победителя первенства Европы по спортивной борьбе, проходившего в Сербии, Магомедтагира  Ханиева.
25.05.2017 Министерство по физической культуре
Глава республики и вице-премьер Ольга Голодец откроют новую школу и больницу в Ингушетии - Magas.Su26 мая Ингушетию с рабочим визитом посетит заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.
25.05.2017 Magas.Su
2.JPG - Республика ИнгушетияВ состав делегации от республики войдут вице-премьер Хусен Зурабов, курирующий социальный блок, министр здравоохранения Марем Арапханова, руководство перинатального центра, построенного в Назрани.
25.05.2017 Республика Ингушетия
Оргкомитет по подготовке чемпионата России по вольной борьбе в Ингушетии приглашает к сотрудничеству СМИ - ИнгушетияС 12 по 14 июня 2017 года в Ингушетии впервые пройдет 25-й чемпионат России по вольной борьбе, приуроченный к 25-летию республики.