Магас

Муслим Евлоев выступающий за Кыргызстан стал Чемпионом IV Исламских игр турнира по вольной борьбе - Magas.Ru

Муслим Евлоев победил на турнире по вольной борьбе в рамках Исламских игр солидарности, продолжающихся в городе Баку (Азербайджан).Сегодня вольники

определяли сильнейших в четырех весовых категориях.В весе 74 кг Муслим Евлаев выиграл три схватки подряд: повержены представители Мавритании, Казахстана и Турции.
Для Евлоева эта медаль стала второй за шесть дней: ранее он выиграл «серебро» на чемпионате Азии в Индии.

Турнир по вольной борьбе в рамках Исламских игр продолжится 20 мая
Поздравляем Муслима с победой и желаем успехов в спортивной карьере!
Magas.ru

Последние новости Ингушетии по теме:

Муслим Евлоев – золотой призер  Исламских игр  солидарности - Министерство по физической культуре
Муслим Евлоев – золотой призер Исламских игр солидарности - Магас
Сегодня, 19 мая, в рамках Исламских игр солидарности, которые проходят в Баку, Муслим Евлоев стал чемпионом турнира по вольной борьбе.
23:20 19.05.2017 Министерство по физической культуре
Муслим Евлоев выступающий за Кыргызстан стал Чемпионом IV Исламских игр турнира по вольной борьбе - Магас
Муслим Евлоев победил на турнире по вольной борьбе в рамках Исламских игр солидарности,
20:20 19.05.2017 Magas.Ru
Глава города Алихан Тумгоев уверен, что чемпионат России по вольной борьбе прошел на высоком уровне.
15.06.2017 Администрация г. Назрань
Проведение чемпиона России по вольной борьбе значимое событие для Ингушетии — Тумгоев - ИнгушетияАли Оздоев Проведение XXV чемпионата России по вольной борьбе является значимым событием для всего ингушского народа, считает мэр Назрани Алихан Тумгоев.
15.06.2017 Ингушетия
Сегодня поздно вечером состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград,   завоёванных борцами в ходе захватывающих боёв на чемпионате России в Назрани.
15.06.2017 Skforussia.Ru
Сегодня поздно вечером состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград,  завоёванных борцами в ходе захватывающих боёв на чемпионате России в Назрани.
В северной осетии педофил осужден на 18 лет колонии за изнасилование падчериц - Magas.RuВ Промышленном районном суде г. Владикавказа сегодня состоялось оглашение приговора в отношении жителя республики, который обвиняется в педофилии.
21.01.2018 Magas.Ru
Жительница Ингушетии пойдет под суд за экстремизм в соцсетях - Magas.SuРегиональные следователи передали уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы в суд, которая пыталась разжечь вражду на фоне религии в соцсетях, сообщили в Следкоме.
20.01.2018 Magas.Su
Евкуров о пожаре в офисе центра «Мемориал»: «Уже есть три версии» - Magas.SuУ сотрудников правоохранительных органов, которые выясняют причины возгорания в офисе правозащитного центра «Мемориал» в Назрани, уже есть три версии случившегося.
СКР Северной Осетии устанавливает личность мужчины, обгоревший труп которого был обнаружен накануне - Ингушетия
Следственное управление Следственного комитета России по Северной Осетии устанавливает обстоятельства и причины смерти, предположительно, Магомеда Маматова, обгоревший труп которого был обнаружен 17 января 2018 года.
Ингушетия
Евкуров выразил соболезнования в связи с трагедией в Казахстане - Ингушетия
Евкуров выразил соболезнования в связи с трагедией в Казахстане
Глава Ингушетии выразил соболезнования родным и близким погибших в результате возгорания пассажирского автобуса в Казахстане.
Ингушетия
Правоохранители Ингушетии рассматривают три версии причины пожара в офисе «Мемориала» - Ингушетия
Архив газеты "Ингушетия" Глава Ингушетии заявил, что правоохранительные органы региона рассматривают три версии причина пожара, произошедшего в офисе филиала правозащитного центра «Мемориал» в Назрани.
Ингушетия
Мастера и ремесленники Ингушетии. Аюп Цуроев: «Душа тянулась к дереву..» - Министерство культурыЛюбители изобразительного искусства Ингушетии хорошо знают имя самобытного художника-живописца и мастера декоративно-прикладного искусства Аюпа Цуроева.
19.01.2018 Министерство культуры
Джейрахский район — туристические джунгли - ИнгушетияТурпоток в Ингушетию с 2010 года вырос в 15 раз В Ингушетии за время новогодних каникул 2018 года побывало более 5 тысяч человек.
18.01.2018 Ингушетия
Мемориальный комплекс жертвам репрессий Ингушетии объявил сбор средств в поддержку проекта «Я — очевидец» - ИнгушетияМемориальный комплекс жертвам репрессий в Назрани объявил сбор средств в поддержку проекта «Я — очевидец», сообщает пресс-служба музея.
19.01.2018 Ингушетия
В музее изобразительных искусств Ингушетии пройдет выставка воспитанников Багаудина Сагова - Ингушетия
Воспитанники известного в Ингушетии и за ее пределами художника и скульптора Багаудина Сагова, готовятся к выставке, которая пройдет в Государственном музее изобразительных искусств республики, сообщает пресс-служба учреждения.
Ингушетия
Музей ансамбля «Ингушетия» откроется в Назрани - Ингушетия
Музей ансамбля «Ингушетия» откроется в Назрани
Государственный ансамбль народного танца «Ингушетия» намерен в скором времени открыть свой музей, сообщает пресс-служба творческого коллектива.
Ингушетия
УНИКАЛЬНАЯ ИНГУШЕТИЯ: Спеши увидеть и полюбить!
Мир полон удивительных мест, и многие из них находятся рядом. Ингушетия сегодня делает ставку на туризм – у республики замечательный потенциал для развития данной отрасли.
Сердало
В Назрани прошли Межклубные соревнования по смешанным боевым единоборствам - Министерство по физической культуреМежклубные соревнования по смешанным боевым единоборствам проходили во Дворце спорта «Магас» в Назрани в минувшую субботу.
21.01.2018 Министерство по физической культуре
22 января состоится открытие хоккейной академии Фетисова "Башлоам" в Магасе - Министерство по физической культуреУже завтра, 22 января в 12.00 хоккейная академия имени Фетисова в Магасе откроет свои двери.
22.01.2018 Министерство по физической культуре
Ю.Евкуров поздравил ингушских спортсменов с «золотом» на турнире по греко-римской борьбе «Иван Поддубный-2018» - Magas.SuГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил спортсменов республики – Мусу Евлоева, Бекхана Оздоева и Ислама Опиева – с победой на 56-м международном турнире по греко-римской борьбе,
22.01.2018 Magas.Su
Муса Евлоев завоевал золотую медаль на международном турнире «Иван Поддубный-2018» - Ингушетия
Борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золотую медаль на международном турнире «Иван Поддубный-2018» в весовой категории 97 кг, взяв у Никиты Мельникова реванш за свое прошлогоднее поражение.
Ингушетия
На турнире Поддубного ингушские классики завоевали «золото» и «бронзу» - Ингушетия
На турнире Поддубного ингушские классики завоевали «золото» и «бронзу»
Представлявший Пермь ингушский борец греко-римского стиля Бекхан Оздоев стал победителем международного турнира «Иван Поддубный-2018» в весе 87 кг,
Ингушетия
Мансур-Бек Барахоев стал серебряным призером на турнире в Карачаево-Черкесии - Ингушетия
Мансур-Бек Барахоев стал серебряным призером на турнире в Карачаево-Черкесии
Ингушский спортсмен Мансур-Бек Барахоев стал серебряным призером на открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Рауля Арашукова в Карачаево-Черкесии.
Ингушетия
Агент: «Магомеда Оздоева сейчас хочет взять «Локомотив» - IngFootball.RuМосковский футбольный клуб «Локомотив» заинтересован в приобретении полузащитника казанского «Рубина» Магомеда Оздоева.