«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Волгарь» (Астрахань) 2:0 (1:0)

В рамках 27-го тура первенства Футбольной Национальной лиги нижнекамский «Нефтехимик» на стадионе «Рубин» в Казани со счётом 2:0 одержал победу над астраханским «Волгарём».

Голами в составе нижнекамской команды отметились полузащитник Бобир Давлатов на 6-й минуте и защитник Егор Сорокин на 51-й минуте.

С первых минут в составе волжан вышел ингушский полузащитник Сейт-Даут Гаракоев. На 11-й минуте Веркашанский получил мяч на линии штрафной, обработал и сбросил направо Сейт-Дауту, который сходу пробил в дальний угол, однако в створ ворот не попал. На 38-й минуте Сейт-Даут вошел в чужую штрафную с фланга и пробил, но рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. На 59-й минуте Сейт-Даут был заменен на Александра Болонина.

После победы «Нефтехимик» остался на 19-м месте турнирной таблицы с 22-мя баллами, а «Волгарь» с 29-мя очками опустился на 16-е место.