Ислам Опиев стал победителем первенства России

Ислам Опиев  стал победителем  первенства  России

Воспитанник спортивного клуба "Ади Ахмад" Опиев Ислам стал победителем в весовой категории до 77 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в городе Октябрьский, Республики Башкортостан.

Совсем немного оставалось до почетного пьедестала еще двум ингушским спортсменам Цечоеву Амирхану и Амриеву Адлану, они стали пятыми на этих соревнованиях.

Всего Ингушетию на Первенстве представляли пятеро спортсменов — Ислам Опиев 77 кг, Амирхан Цечоев 77 кг, Адлан Амриев 87 кг, Магомед-Али Бисаев 87 кг и Зелимхан Цуров 110 кг.

По итогам первенства  будет сформирована национальная сборная для участия в первенствах Европы и мира.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Ингушский спортсмен Ислам Картоев стал победителем первенства СКФО по вольной борьбе.
12:03 09.04.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ислам Опиев  стал победителем  первенства  России - Министерство по физической культуре
00:26 09.04.2018 Министерство по физической культуре - Магас

Юный воспитанник спортивной школы Карабулака Мухаммад Ахильгов стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 52-х кг на первенстве России по всестилевому карате.
Ингушские пограничники совместно с УФСБ России по республике выявили и пресекли противоправную деятельность гражданина, организовавшего незаконное пребывание иностранных граждан на территории региона.