Россия U21 – Австрия U21 1:0 (1:0)

Сборная России U21 продлила беспроигрышную серию до трёх матчей в отборочном турнире молодёжного чемпионата Европы. Подопечные Евгения Бушманова на стадионе «Октябрь» с минимальным счётом обыграли Австрию (1:0).

Единственный гол был забит на 27-й минуте. Арбитр встречи Мохаммед Аль-Хаким назначил 11-метровый удар, который реализовал нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов.

Ингушский полузащитник россиян Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 63-й минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Александра Зуева. На 82-й минуте Зелимхан получил желтую карточку.

Благодаря победе сборная России набрала 7 очков и вышла на первое место в 7-й группе.

Сборная России U21 продлила беспроигрышную серию до трёх матчей в отборочном турнире молодёжного чемпионата Европы.
22:10 06.10.2017 Skforussia.Ru - Магас
Россия U21 – Австрия U21 1:0 (1:0) - IngFootball.Ru
20:44 06.10.2017 IngFootball.Ru - Магас
Следственным отделом ОМВД России по г. Назрань по материалам отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в отношении двоих подростков возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.