Россия – Южная Корея 4:2 (1:0)

Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

На исходе первого тайма, на 44-й минуте Александр Самедов с углового навесил в центр штрафной площади, Федор Смолов оторвался от защитников и головой переправил мяч в ворота. На 55-й минуте Александр Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Александр Ерохин не смог добраться до мяча, а Ким Чжу Юн срезал его в собственные ворота. Через две минуты после розыгрыша комбинации Александр Ерохин выполнил передачу к штрафной площади, Ким Чжу Юн неудачно подставил ногу и отправил мяч в дальний угол собственных ворот. На 83-й минуте Алексей Миранчук выполнил передачу на ход Антону Заболотному, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Вратарь спас, но Алексей Миранчук успел сыграть на добивании и отправить мяч в сетку. Четыре минуты спустя Ли Чун Ён подал в центр штрафной площади с правого фланга, Квон Кьюн Вон головой пробил по воротам и отправил мяч в самый угол. В концовке Чжи Донь Вон вышел один на один с Игорем Акинфеевым и уверенно его переиграл. Ингушский полузащитник казанского «Рубина» Магомед Оздоев начал матч на скамейке запасных россиян. На 75-й минуте Магомед вышел на поле, заменив Далера Кузяева.

21:03 07.10.2017 Skforussia.Ru - Магас
19:56 07.10.2017 IngFootball.Ru - Магас