«Рубин» (Казань) – «Локомотив» (Москва) 1:1 (0:0)

В матче пятого тура российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал на своём поле «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в этой встрече открыл бывший нападающий «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, который реализовал пенальти на 62-й минуте. «Локомотив» смог отыграться в концовке благодаря голу экс-защитника «Рубина» Соломона Кверквелии. С 52-й минуты «Рубин» играл вдесятером после того, как бразильский форвард Жонатас получил вторую жёлтую карточку.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 20-й минуте Магомед нанес дальний удар, который прошел выше ворот. На 85-й минуте передачей вразрез вывел Сердара Азмуна на убойную позицию, но нападающий промахнулся. «Локомотив» после сегодняшней ничьи идет на втором месте с 13-мя баллами. «Рубин» набрав 7 очков занимает 10-е место в турнирной таблице.

В матче пятого тура российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал на своём поле «Локомотив».
02:24 10.08.2017 Skforussia.Ru - Магас
22:12 09.08.2017 IngFootball.Ru - Магас