«Рубин» (Казань) – ЦСКА (Москва) 0:1 (0:1)

ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

В конце первого тайма Сергей Игнашевич сильно прострелил от линии штрафной в сторону ворот, а Понтус Вернблум подставил ногу, направив мяч под перекладину. На 92-й минуте «армейцы» могли удвоить преимущество, но Бибрас Натхо не реализовал пенальти. С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. На 65-й минуте Магомед был заменен на Мийо Цакташа. ЦСКА набрал 32 очка и вернулся на третье место в турнирной таблице, обойдя «Краснодар» (30 баллов). Серия без побед «Рубина» в чемпионате достигла пяти матчей, команда (20 очков) занимает 11-ю позицию в таблице.

ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.
17:28 26.11.2017 Skforussia.Ru - Магас
16:15 26.11.2017 IngFootball.Ru - Магас