Солтмурад Бакаев сделал две голевые передачи

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Москве на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова — поле № 4» и завершилась со счётом 3:1.

Все свои три гола красно-белые забили в первом тайме — дублем отличился Даниил Лопатин на 23-й и 33-й минутах, ещё один мяч забил Александр Руденко на 14-й минуте. В начале второй половины игры, на 53-й минуте защитник «Спартака» Леонид Миронов забил в собственные ворота, и этот гол стал последним в матче.

С первых минут в составе «Спартака» вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. Вернувшийся из юношеской сборной Солтмурад совершил отличный проход по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а Александр Руденко хладнокровно отправил мяч в нижний угол. На 33-й минуте хозяева подали угловой, Мирослав Лобанцев выбил мяч, но Леонид Миронов отдал Александу Руденко, тот отпасовал Солтмураду, который сделал острый прострел во вратарскую. Его адресатом стал 17-Даниил Лопатин, который и сделал счет 3:0. На 87-й минуте Солтмурад был заменен на Дмитрия Митроги.

«Спартак» набрал 6 очков и вышел на 11-е место в молодёжном первенстве, «Локомотив» (11 баллов) идёт пятым в турнирной таблице.

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура молодёжного первенства России.
22:21 18.08.2017 Skforussia.Ru - Магас