Солтмурад Бакаев забил гол в товарищеской встрече

Молодежный состав московского «Спартака» провел контрольный матч на кипрском сборе. Соперником москвичей выступил юношеский состав местного «АПОЭЛА», у которого москвичи спартаковцы выиграли со счетом 6:2.

Спартаковцы реализовали первый голевой момент у чужих ворот – на 12-й минуте Денис Пацев открыл счет в матче. Спустя восемь минут Илья Мазуров развил преимущество «Спартака» в счете, а на 40-й минуте Данила Прошляков довел счет до крупного. Через пару минут хозяева отыграли один гол.

После перерыва избиение соперника продолжилось. На 58-й минуте Солтмурад Бакаев поразил ближнюю девятку ворот соперника. Через три минуты Владислав Тюрин, поразил пустые ворота. Вскоре Солтмурад Бакаев заработал пенальти и Даниил Лопатин реализовал пенальти. Киприотам удалось отыграть еще один гол на 71-й минуте.

Ингушский полузащитник москвичей Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Солтмурад вышел на поле, заменив Илью Мазурова. Отметим, что Солтмурад вышел на газон с капитанской повязкой на плече. Помимо забитого гола и заработанного пенальти Солтмурад имел еще пару голевых моментов, чтобы отличиться забитым голом.