Солтмурад Бакаев забил первый гол за дубль «Спартака»

Молодежный состав московского «Спартака» в контрольном матче на сборе в Кипре встречался с польской «Вигрой», занимающей 5-е место во втором по рангу дивизионе Польши. Встреча завершилась вничью 1:1.

На 20-й минуте московская команда вышла вперед. Александр Ломовицкий вошел в штрафную, сделал пас в центр от лицевой линии, и Солтмурад Бакаев расстрелял чужие ворота, 1:0. Незадолго до конца первого тайма счет сравнялся. Поляки разыграли штрафной, и оставшийся без опеки Милош Козак точно пробил в дальний угол ворот с угла вратарской.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. В середине первого тайма Солтмураду удалось вывести свою команду вперед, забив свой первый мяч за «Спартак», хотя это был и неофициальный матч. После перерыва Солтмурад был заменен на Егора Никулина