«Спартак» (Нальчик) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 1:0 (0:0)

Нальчикский «Спартак» выиграл у пятигорского «Машука-КМВ» в матче 1/128 финала Кубка России. Встреча проходила в Нальчике на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 55-й минуте после навеса с углового в борьбе Алима Каркаева с защитником мяч отскочил к Халиду Шахтиеву, и нападающий с близкого расстояния вколотил его в сетку.

С первых минут в составе нальчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев. В середине первой половины спартаковцы создали два момента, которыми не воспользовался Хасан. На 27-й минуте прострел Астемира Абазова с фланга Хасан не смог замкнуть, промахнувшись ногой мимо мяча. Еще через две минуты Хасан в штрафной смог обработать дальний заброс, прошедший с фланга защиты практически через все поле, но с неудобной позиции пробил несильно в руки голкиперу. На 80-й минуте Хасан был заменен на Ислама Машукова.

В следующем раунде Кубка России на стадии 1/64 финала спартаковцы 8 августа померятся силами с «Ангуштом», который сегодня дома обыграл «Легион-Динамо» со счетом 2:0. Так как у обоих команд в текущем розыгрыше по одному домашнему матчу без гостевых игр, хозяина поля определит жеребьевка.

Нальчикский «Спартак» выиграл у пятигорского «Машука-КМВ» в матче 1/128 финала Кубка России.
02:24 25.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
«Спартак» (Нальчик) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 1:0 (0:0) - IngFootball.Ru
21:42 24.07.2017 IngFootball.Ru - Магас