Три награды привезли домой ингушские спортсмены из Краснодарского края

Всероссийский турнир по  вольной борьбе, посвящённый памяти лауреата Государственной премии СССР, заслуженного строителя РСФСР Н.  С. Лопатина, состоялся с  21  по  23  сентября 2018 года в  Краснодарском крае в  г. Гулькевичи. К  приятной можно отнести новость из  этого города, поскольку воспитанники спортивной школы вольной борьбы города Малгобека завоевали там три медали.

Так, Ислам Картоев стал победителем турнира в  весовой категории до  92  кг, Ильяс Барахоев в  весовой категории 65  кг взял «серебро» турнира, и  Ахмед Берсанов в  весе 60  кг стал обладателем бронзовой награды.

Тренируются спортсмены под руководством Микаила Тумгоева и  Хусена Мержоева, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии.

Магомед Аскеров

На Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти Ивана Паристого воспитанники школы вольной борьбы города Малгобек завоевали три медали.Победителем турнира в весовой категории до 60 кг стал Барахоев Ильяс,
18:01 25.09.2018 Администрация г. Малгобек - Малгобек
Три награды привезли домой ингушские спортсмены из Краснодарского края - Газета Ингушетия
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти лауреата Государственной премии СССР, заслуженного строителя РСФСР Н. С. Лопатина, состоялся с 21 по 23 сентября 2018 года в Краснодарском крае в г. Гулькевичи.
17:17 25.09.2018 Газета Ингушетия - Магас
На Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей, посвященном памяти И.С.
16:13 25.09.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Следственным отделом ОМВД России по г. Назрань по материалам отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в отношении двоих подростков возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.