ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) 2:1 (0:0)

ЦСКА победил «Спартак» в матче шестого тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев».

В дебюте второго тайма Квинси Промес отдал пас на Лоренсо Мельгарехо, тот сразу выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Марио Пашалич пробил низом. Мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого влетел в нижний угол. На 83-й минуте Александр Головин ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Георгий Щенников внёс мяч в пустые ворота. Минуту спустя спартаковцы обрезались в центре поля, Витиньо прорвался по центру и пробил метров с 25, мяч скакнул перед Александром Селиховым и влетел в ворота «Спартака».

Ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 90-й минуте матча Зелимхан вышел на поле, заменив Александра Самедова

ЦСКА (12 очков) вышел на четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ, «Спартак» (8 баллов) — восьмой.

02:12 13.08.2017 Skforussia.Ru - Магас
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) 2:1 (0:0) - IngFootball.Ru
22:01 12.08.2017 IngFootball.Ru - Магас