В самой тяжелой весовой категории 110 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей первое место занял Зелимхан Цуров.В весе 92 кг «серебро» у Мухаммада Евлоева.ба спортсмена представляют Ингушетию и Москву.Также бронзовую медаль в весовой категории 92 кг завоевал еще один ингушский борец Адлан Амриев.

«Самую яркую победу на первенстве одержал наш Зелимхан Цуров, который в весовой категории до 110 кг не оставил никаких шансов своему сопернику, досрочно завершив схватку со счетом 9:0», — написал в Instagram Глава республики.Турнир, объединивший юношей до 18 лет из 63 регионов России, был посвящен памяти Героя России Алихана Калиматова. Он проходил с 9 по 11 февраля во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани . Напомним, на торжественной церемонии открытия первенства президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили отметил, что десять лет назад было трудно представить, что Ингушетия будет принимать у себя такие масштабные мероприятия. По его словам, «невооруженным глазом видно, как регион динамично развивается».

В самой тяжелой весовой категории 110 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей первое место занял Зелимхан Цуров.
22:02 11.02.2018 Газета Ингушетия - Магас
На первенстве России среди юношей до 18 лет в весовой категории 80 кг золотую медаль завоевал борец Амирхан Цечоев.На третьем месте обосновались также ингушские спортсмены Байсар Евлоев и Ахмед Батажев (Москва,
21:51 11.02.2018 Magas.Ru - Магас
В самой тяжелой весовой категории 110 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей первое место занял Зелимхан Цуров. В весе 92 кг «серебро» у Мухаммада Евлоева. - Magas.Ru
В Ингушетии завершилось Первенство России по греко-римской борьбе, которое объединило юношей до 18 лет из более 60 регионов России.
21:40 11.02.2018 Республика Ингушетия - Магас
На первенстве России среди юношей до 18 лет в весовой категории 80 кг золотую медаль завоевал борец Амирхан Цечоев, представлявший Ингушетию и Москву.
20:55 11.02.2018 Газета Ингушетия - Магас
В экс-столице Республики Ингушетия сегодня завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова.
20:22 11.02.2018 Magas.Ru - Магас
Ингушские борцы завоевали 6 наград на Первенстве России по греко-римской борьбе в Назрани.В Ингушетии завершилось Первенство по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет.
В Ингушетии завершилось Первенство по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет.
17:26 11.02.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Во Дворце спорта «Магас» в Назрани завершился второй соревновательный день Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.Определились победители и призеры в пяти весовых категориях 42-45-48-51-55 кг.
10:28 11.02.2018 Magas.Ru - Магас