Магас

«Удинезе» (Италия) – «Терек» (Грозный) 4:2 (1:0)

«Удинезе» (Италия) – «Терек» (Грозный) 4:2 (1:0) - IngFootball.Ru

Грозненский «Терек» проиграл итальянскому «Удинезе» в товарищеском матче. Встреча прошла в Удине (Италия) на стадионе «Фриули» и закончилась со счётом 4:2.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте встречи, когда Эммануэль Агьеманг-Баду воспользовался ошибкой Андрея Семенова у своих ворот, перехватил мяч и переиграл голкипера в ближнем бою. После перерыва, на 49-й минуте Фелипе Эвандро развил преимущество в счете, пробив с линии вратарской. Позже, на 72-й минуте Далер Кузяев отквитал один мяч, на что итальянцы ответили двумя голами в исполнении Стипе Перицы с пенальти и Якуба Янкто на 81-й и 83-й минуте соответственно. Под конец матча за грозненцев забил Габриэль Торже, который и установил окончательный счет в матче.

Ингушский полузащитник грозненцев Магомед Оздоев начал матч на скамейке запасных. На 54-й минуте Магомед вышел на поле, заменив Олега Иванова, таким образов дебютировав за «Терек» в неофициальном матче.

В Ингушетии  прошел  турнир по вольной борьбе на Кубок Главы  города Назрань - Министерство по физической культуреВ воскресенье, 26 февраля,  в городе Назрань на базе Центра олимпийской подготовки по вольной борьбе  прошел открытый турнир по вольной борьбе  «Кубок Главы г. Назрань».
27.02.2017 Министерство по физической культуре
Известный советский футболист Юсуп Шадиев в эксклюзивном интервью интернет-порталу IngFootball.ru вспомнил карьеру игрока, оценил игру Андрея Аршавина, поделился мыслями об Объединенном чемпионате на постсоветском пространстве,
26.02.2017 IngFootball.Ru
Братья Халмурзиевы - Хасан и Хусейн - ИнгушетияБратья Халмурзиевы - Хасан и Хусейн Ингушский дзюдоист, серебряный призер «Мастерс» Хусейн Халмурзиев в финальной схватке проиграл представителю Грузии Беке Гвиниашвили и занял второе место в весовой категории 90 кг.
26.02.2017 Ингушетия
Не так страшен ЕГЭ, как его малюют - ИнгушетияУбедиться в этом смогли родители выпускников школ Ингушетии Региональный этап Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошел сегодня на базе средней школы № 5 города Назрани.
25.02.2017 Ингушетия
AF3I3405.jpg - Республика ИнгушетияГлава Ингушетии посетил площадку, где планируется строительство полигона ТБО и мусороперерабатывающего комплекса.
25.02.2017 Республика Ингушетия
Рустам Талдиев стал трехкратным чемпионом России  по боевому самбо - Министерство по физической культуреНаш земляк,  Рустам Талдиев,  стал трехкратным чемпионом России  по боевому самбо в в/к 62 кг.
25.02.2017 Министерство по физической культуре
AF3I2877.jpg - Республика ИнгушетияГлава Ингушетии провел рабочую встречу с представителем ингушской диаспоры, проживающей в Казахстане Юнусом Гагиевым.
24.02.2017 Республика Ингушетия
Борец из Ингушетии прошел отбор на Чемпионат России по грэпплингу - Министерство по физической культуреПо итогам чемпионата СКФО по спортивной борьбе грэпплингу, Ингушетию представлять  на чемпионате   России будет Илез Хашагульгов.