«Уфа-Д» – «Ахмат-Д» (Грозный) 3:2 (1:1)

В матче 4-го тура молодежного первенства России грозненский «Ахмат» потерпел гостевое поражение от «Уфы». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счетом 3:2.

Уфимская команда вперед в начале игры – на 7-й минуте с пенальти счет в матче открыл Вячеслав Журавлев. Гости восстановили равновесие в поединке под конец тайма, на 44-й минуте гол забил Идрис Умаев. Во втором тайме уфимцы вновь вышли вперед, на 63-й забитым мячом отметился Вячеслав Демин. Как и в первой половине игры, грозненцы отыграли в конце второго тайма. На 88-й Таймаз Хизриев сравнял счет в игре. Но хозяева поля не сдались и в компенсированное время матча Даниил Емельянов принес «Уфе» победу. Ингушский полузащитник грозненцев Абдурахман Ахильгов начал матч на скамейке запасных. На 56-й минуте Абдурахман вышел на поле, заменив Ислама Эдиева. «Уфа» одержала 4-ю победу подряд в чемпионате и с 12-мя очками лидирует в молодежном первенстве. «Ахмат» с 5-ю баллами находится на 8-й строчке

В матче 4-го тура молодежного первенства России грозненский «Ахмат» потерпел гостевое поражение от «Уфы».
20:01 05.08.2017 Skforussia.Ru - Магас
19:08 05.08.2017 IngFootball.Ru - Магас