«Урал» (Екатеринбург) – «Арсенал» (Тула) 2:1 (0:1)

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги екатеринбургский «Урал» принимал тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1

.

В составе победителей дубль оформил нападающий Андрей Панюков, который отличился на 63-й и 84-й минутах соответственно после результативных передач от полузащитника Отмана Эль-Кабира. За «Арсенал» точным ударом отметился полузащитник Сергей Ткачёв, открывший счет на 27-й минуте. Таким образом, «Урал» одержал вторую подряд победу в РПЛ, а тульская команда прервала серию из трёх матчей без поражений (две ничьи, одна победа).

С первых минут в составе туляков вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 30-й минуте Зелимхан выстрелил весьма опасно метров с 22-х аккурат под левую от себя стойку да ещё и с немалой силой, однако Ярославу Годзюру удалось перевести сферу в полёте на угловой. На 74-й минуте Зелимхан был заменен на Огнена Ожеговича.

«Урал» (11 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Арсенал» (9 баллов) – на 11-м.

В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.