Магомед Парагульгов забил второй гол за «Кайрат-А»

В матче 11-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана алма-атинский «Кайрат-А» вырвал победу у «Кырана» из Шымкента. Встреча прошла в Алма-Ате и завершилась со счётом 2:1.

Команды в середине первого тайма отметились забитыми мячами – на 28-й минуте Магомед Парагульгов ударом с линии штрафной поразил ворота соперника. Спустя две минуты счет стал равным – гости заработали пенальти, который реализовал Аскар Абутов. Казалось, что матч так и завершится вничью 1:1, но на 89-й Нуржигит Сматов ударом с левого фланга красивым ударом поразил дальний угол ворот «Кырана». С первых минут в составе «Кайрата-А» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, который провел весь матч. На 28-й минуте Магомед открыл счет в матче, забитый гол стад для него вторым в сезоне. Первый свой гол Магомед также забил в ворота «Кырана». На 65-й минуте Магомед получил желтую карточку. После сегодняшней победы «Кайрат-А» поднялся на 3-е месте с 17-мя набранными очками. «Кыран» идет на 5-м месте в турнирной таблице, набрав 14 баллов.

02:22 02.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
22:12 01.07.2017 IngFootball.Ru - Магас