Две медали завоевали ингушские каратисты в Анапе

В Анапе на Чемпионате России по всестилевому каратэ и Всероссийских юношеских Играх боевых искусств воспитанники спортклуба «Вайнах» завоевали две медали разного достоинства.

Так, Алихан Цечоев стал победителем чемпионата России по всестилевому каратэ в весовой категории до 68 кг и выполнил норматив мастера спорта России.

Барахоев Иса стал серебряным призером XI всероссийских юношеских игр боевых искусств, Иса выступал в весовой категории до 73 кг.

Оба спортсмена являются воспитанниками спортклуба «Вайнах» и тренируются под руководством Главного тренера клуба Абдул Азита Шаухалова.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Последние новости Ингушетии по теме:

- Магас
В Анапе на чемпионате России по всестилевому каратэ и Всероссийских юношеских играх боевых искусств воспитанники спортклуба «Вайнах» завоевали две медали разного достоинства.
13:01 23.09.2018 Ингушетия
Две медали завоевали ингушские каратисты в Анапе - Министерство по физической культуре
Две медали завоевали ингушские каратисты в Анапе - Магас
21:53 22.09.2018 Министерство по физической культуре

На Всероссийском турнире в Анапе воспитанники спортклуба имени Героя России Ахмеда Котиева завоевали десять медалей - Ингушетия Воспитанники спортклуба имени Героя России Ахмеда Котиева завоевали десять медалей разного достоинства на Всероссийском отборочном турнире на объединенный чемпионат мира по боевым единоборствам,
27.09.2018
Воспитанники спортклуба им. Героя России Ахмеда Котиева завоевали  десять медалей на Всероссийском турнире в Анапе - Министерство по физической культуре Воспитанники спортклуба им. Героя России Ахмеда Котиева завоевали  десять медалей разного достоинства на Всероссийском отборочном турнире на объединенный Чемпионат мира по боевым единоборствам.
27.09.2018
Три медали завоевали ингушские дзюдоисты на международном турнире в Грозном - Министерство по физической культуре На международном турнире по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова в Грозном в первый соревновательный день ингушские дзюдоисты завоевали три медали разного достоинства.
17.09.2018
В Ингушетии найден тайник с боеприпасами, принадлежавший уничтоженному бандиту - Ингушетия Сотрудники правоохранительных органов при проведении оперативно-розыскных мероприятий на окраине сельского поселения Пседах Малгобекского района в карьере по добыче ископаемых обнаружили тайник с оружием и боеприпасами,
19.10.2018 Ингушетия
Архив Ингушские следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы республики по подозрению в участии в запрещенной в России международной террористической организации.
12.10.2018 Ингушетия
Человечность и профессионализм Хочу выразить благодарность заведующей отделением неврологии Республиканской детской больницы Хяди Мальсаговой.
09.10.2018 Сердало
Марем Богатырева Архив Вынесен приговор 17-летнему жителю республики, похитившему золоту звезду «Героя труда» у знаменитой ингушской доярки Марем Богатыревой, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе прокуратуры.
08.10.2018 Ингушетия
Рулет кофейно-шоколадный - Сердало Ингредиенты Для теста: 3 яйца, 150 г сахарного песка, 1 порошок ванильного сахара, 60 г муки, 60 г крахмала, 1/4 чайной ложки пищевой соды.
19.10.2018 Сердало
В свет вышли три нотных альбома Павла Беккермана и Ауеса Бетуганова В газете «Ингушетия» не раз уже писали о творческом тандеме московского композитора,
18.10.2018 Ингушетия
Шовзткъа шу гаргга ха я из кхалсаг сона яйза. Цу юкъа дукха хIама хувцаденнад, эргадаьннад.
18.10.2018 Сердало
Школьные библиотекари отметили свой профессиональный праздник Знаменитый американский писатель Стивен Кинг так охарактеризовал значение книжных библиотек: «Если каждая книга — маленький огонёк в темноте,
17.10.2018 Ингушетия
Нажмите для предпросмотра изображений - Министерство по физической культуре 13-14 октября в Кисловодске состоялся  лично-командный Всероссийский турнир (отбор на Кубок Мира) по полноконтактному рукопашному бою FCF—MMA.