Новости о: Ади-Ахмад

Воспитанники спортивного клуба «Ади Ахмад» завоевали 13 медалей на открытом турнире Назрановского района по греко-римской борьбе среди юношей, приуроченном к священному месяцу Рамадан.
14.03.2024 Газета Ингушетия
Исполняющий обязанности министра по физической культуре и спорту Ингушетии Руслан Белхороев чествовал ингушских тяжелоатлетов — триумфаторов соревнований всероссийского масштаба.
21.02.2024 Газета Ингушетия
Исполняющий обязанности министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Руслан Белхороев поздравил ингушских тяжелоатлетов с успешным выступлением на соревнованиях всероссийского уровня.
21.02.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Представители ингушского клуба «Ади-Ахмад» показали хорошие результаты на турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР Семена Ивановича Марушкина в столице России.
25.12.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский спортсмен добился третьего места на Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе на призы победителя Олимпийских игр Шамиля Хисамутдинова в Туле.
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский спортсмен Мурад Яндиев поднялся на первую ступень пьедестала на первенстве Красноярского края по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
08.12.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушские спортсмены завоевали серебро и бронзу на чемпионате Москвы по греко-римской борьбе среди мужчин в Олимпийской деревне — 80.
04.12.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушские спортсмены завоевали девять медалей на открытом межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2014 годов рождения на призы клуба спортивных единоборств «Бай
01.12.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский борец классического стиля стал бронзовым призером открытого первенства Ростова-на-Дону среди юношей до 16 лет на призы заслуженного мастера спорта СССР,
федерация спортивной борьбы Ингушетии Спортсмены клуба «Ади-Ахмад» выиграли три бронзовые медали на всероссийском турнире памяти мастера спорта СССР Арипа Абакарова по греко-римской борьбе в Каспийске,
19.11.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Спортсмены ингушского клуба «Ади Ахмад» завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет на призы мастера спорта СССР Родина Вячеслава Алексеевича.
15.11.2023 Газета Ингушетия
федерация спортивной борьбы Ингушетии Борцы ингушского клуба «Ади-Ахмад» поднялись на вторую ступень пьедестала на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди младших юношей,
09.11.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Две медали завоевали спортсмены клуба «Ади Ахмад» на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Пазлу Умарова в Грозном.
31.10.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский спортсмен Ислам Опиев завоевал бронзовую медаль в Уфе, где прошел Кубок России по греко-римской борьбе среди мужчин на призы главы Республики Башкортостан.
Федерация спортивной борьбы РИ Представитель ингушского клуба «Ади Ахмад» Ансар Хамхоев стал бронзовым призером в весовой категории до 80 кг на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Владимира Лата
23.10.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия Ингушский спортсмен, представитель клуба «Ади-Ахмад», выступит на следующей неделе в Тиране (Албания) на первенстве мира по греко-римской борьбе U-23.
19.10.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Спортсмены ингушского клуба «Ади Ахмад» завоевали две серебряные медали на традиционном Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвящённом Евгению и Сергею Артюхиным, в Тамбове.
02.10.2023 Газета Ингушетия
Федерация спортивной борьбы РИ Спортсмены клуба «Ади-Ахмад» успешно выступили на открытом межрегиональном турнире в Чечне, они завоевали одно первое и четыре третьих места.
18.09.2023 Газета Ингушетия
Сегодня у министра спорта Ингушетии Дауда Алхазурова  в гостях побывали бронзовый  призер первенства Европы по греко-римской борьбе в в/к до 85 кг в Сербии Ахмед Батажев, победитель первенства Европы Мухаммад Евлоев,
15.09.2023 Министерство по физической культуре
В Ингушетии спортсмен из сельского поселения Троицкое выиграл «бронзу» на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, сообщила корреспонденту газеты «Сердало» пресс-служба Федерации спортивной борьбы РИ.