Новости о: Гладиаторы

Федерация спортивной борьбы РИ Ингушские борцы завоевали серебро и две бронзы на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет, посвященных памяти подполковника ФСБ России Магомеда Дзахмишева,
01.12.2023 Газета Ингушетия
Администрация Назрановского района РИ Воспитанник спортивной школы сельского поселения Плиево Мохаммад Янарсанов стал чемпионом Всероссийского турнира «Локо-дзюдо 2023» Кубок вызова.
01.11.2023 Газета Ингушетия
администрация Джейрахского района РИ Юные воспитанники спортклуба «Гладиатор» при ДЮСШ Джейрахского района успешно выступили на первенстве России по смешанным боевым единоборствам в Анапе.
18.09.2023 Газета Ингушетия
администрация Джейрахского района РИ Спортсмены ингушского спортклуба «Гладиатор» заняли второе командное место и завоевали 13 путёвок на первенство России на турнире СКФО по ММА в Чечне.
28.08.2023 Газета Ингушетия
«Золото» и две «бронзы» завоевали представители Ингушетии на межрегиональных соревнованиях по дзюдо на призы ПАО Сбербанк «Сбер-дзюдо 2023», которые накануне завершились в столице Кабардино-Балкарии.
04.06.2023 Газета Ингушетия
Юный дзюдоист из Ингушетии Ахмед Гамурзиев стал призером проходившего накануне в Нальчике VIII Кубка вызова РФСО «Локомотив», сообщил нашей газете тренер спортсмена Мурад Богатырев.
31.10.2022 Газета Ингушетия
Юные ингушские самбисты завоевали 11 «золотых» и 4 «серебряных» медали на соревнованиях в Твери Юные ингушские спортсмены завоевали 11 «золотых» и 4 «серебряных» медали на соревнованиях по профессиональному боевому са
27.01.2022 Газета Ингушетия
Представитель спортивного клуба «Чингиз» Рахим Газдиев стал серебряным призером проходившего накануне в Нальчике первенства Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей 2005-2007 годов рождения.
30.03.2021 Газета Ингушетия
Представители бойцовских школ Ингушетии успешно выступили на Всероссийском турнире по спортивной борьбе в дисциплине панкратион на Кубок губернатора Краснодарского края,
22.12.2020 Magas.Ru
Вольники из Ингушетии — Макшарип Нальгиев и Ахмед Муружев, представляющие спортивный клуб «Чингиз», стали призерами III Международного юбилейного турнира по вольной борьбе среди юношей памяти Казима Мечиева.
17.11.2019 Газета Ингушетия
Вольники из Ингушетии — Макшарип Нальгиев и Ахмед Муружев, представляющие спортивный клуб «Чингиз», стали призерами III Международного юбилейного турнира по вольной борьбе среди юношей памяти Казима Мечиева.
17.11.2019 Magas.Ru
Воспитанник секции борьбы на базе восьмой школы АО Гамурзиевский Назрани Осман Албогачиев завоевал серебряную медаль на проходящем в столице Кабардино-Балкарии V кубке вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо.
04.11.2019 Magas.Ru
Воспитанник секции борьбы на базе восьмой школы АО Гамурзиевский Назрани Осман Албогачиев завоевал серебряную медаль на проходящем в столице Кабардино-Балкарии V кубке вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо.
04.11.2019 Газета Ингушетия
Три медали привезли домой юные ингушские спортсмены с первенства Северо-Кавказского федерального округа по самбо, которое проходило на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в Нальчике.
21.03.2019 Газета Ингушетия
Три медали привезли домой ингушские спортсмены с юношеского первенства Северо-Кавказского федерального округа по самбо, которое проходило на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в Нальчике.
21.03.2019 Magas.Ru
Три медали привезли домой ингушские спортсмены с юношеского первенства  Северо-Кавказского федерального округа по самбо,  которое проходило на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в Нальчике.