Новости о: ИнгушСпорт

Читайте новости Магаса и Ингушетии об ИнгушСпорт, а также содержащие упоминание об ИнгушСпорт. Мы не просто собираем и храним все новости Магаса и Ингушетии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о ИнгушСпорт. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о ИнгушСпорт можно прочитать на этой странице.
Ингушский спортсмен Алихан Оздоев, выступающий за сборную Казахстана, стал серебряным призёром Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 в Италии в весовой категории до 67 кг.
18.06.2018 Ингушетия
Юный ингушский футболист Халид Долтмурзиев в очередной раз стал лучшим бомбардиром Халид Долтмурзиев В Бельгии прошел большой турнир по мини-футболу, организованный футбольными клубами «Гент» и «Брюгге».
13.06.2018 Ингушетия
Ингушский спортсмен Магомед-Тагир Ханиев стал серебряным призёром первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в весовой категории до 45 кг в Москве.
04.06.2018 Ингушетия
Ингушский полузащитник алматинского футбольного клуба «Кайрат» Магомед Парагульгов вызван в национальную сборную Казахстана на матч против сборной Азербайджана.
29.05.2018 Ингушетия
Спортсмены Центра олимпийской подготовки по вольной борьбе, под руководством тренера Бембулата Аушева, завоевали четыре призовых места на 8-ом Всероссийском фестивале народных игр и национальных видов спорта.
28.05.2018 Ингушетия
Ингушский спортсмен Ислам Арчаков стал серебряным призёром Карагандинской области (Казахстан) по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 75 кг.
12.03.2018 Ингушетия
Победители Гран-при Ивана Поддубного 2018 года выступят на международном турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу, который пройдёт 7 апреля в Таллине (Эстонии).
27.02.2018 Ингушетия
В столице Кыргызстана Бишкеке 27 февраля стартовал 31-й чемпионат Азии по спортивной борьбе Ингушский борец Хусейн Муцольгов, представляющий Казахстан, вышел в полуфинал чемпионата Азии (Бишкек,
Юный Халид Долтмурзиев стал лучшим бомбардиром на очередном футбольном турнире Халид Долтмурзиев Халид Долтмурзиев в составе младшей футбольной команды «Брюгге» (Бельгия) стал победителем турнира по мини-футболу «Merv
19.02.2018 Ингушетия
Чемпионат России пройдёт в апреле этого года в Республике Крым.Чемпионат и первенство Москвы, в котором приняли участие более 140 спортсменов, проходили с 4 по 7 февраля в спортивном комплексе «Измайлово».
08.02.2018 Magas.Ru
Ингушский спортсмен Хаваж Олигов стал чемпионом Москвы по кикбоксингу в разделе К-1 и получил право участия в чемпионате России по К-1, который пройдёт в апреле этого года в Республике Крым.