Новости о: Казань-Арена

Потянет ли Ингушетия футбольный стадион на 15 тысяч зрительских мест? Архив Речь в этом материале пойдет о футбольном стадионе на 15 тысяч зрительских мест.
30.04.2021 Газета Ингушетия
22 августа в Казани открылся 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, объединивший более 1300 конкурсантов из 63 стран и регионов мира.
27.08.2019 Министерство Образования
В ходе рабочей поездки по городам-организаторам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил город Казань.
29.05.2018 МВД России по Республике Ингушетия
«Рубин» выиграл у «Тосно» в матче 8-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
26.08.2017 Skforussia.Ru
26.08.2017 IngFootball.Ru
Казанский «Рубин» выиграл у тульского «Арсенала» в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
29.07.2017 Skforussia.Ru
29.07.2017 IngFootball.Ru

Главное
Участковые уполномоченные полиции в ходе проведения мероприятий в рамках декриминализации топливно-энергетического комплекса обнаружили, что житель Малгобека повторно самовольно подключил домовладение к газопроводу.

29.03.2024
«Единая Россия» доставила 50 тонн гуманитарной помощи жителям Белгородской области - Единая Россия В логистический центр партии привезли продукты, воду и средства гигиены Их волонтеры партии и МГЕР доставят жителям Грайворонского городского округа, сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.