Магас

Новости об Sunjabjj

Читайте новости Магаса и Ингушетии об Sunjabjj, а также содержащие упоминание об Sunjabjj. Мы не просто собираем и храним все новости Магаса и Ингушетии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Sunjabjj. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
18 медалей завоевали ингушские спортсмены на турнире по грэпплингу в Грозном - Ингушетия

18 медалей завоевали ингушские спортсмены на турнире по грэпплингу в Грозном

На открытом турнире по грэпплингу (no-gi), прошедшем в бойцовском кулбе «Чемпион» Грозного, ингушские спортсмены показали хороший результат.
03.01.2018 Ингушетия
18 наград завоевали ингушские борцы на чемпионате по грэпплингу в Грозном - Министерство по физической культуре

18 наград завоевали ингушские борцы на чемпионате по грэпплингу в Грозном

На Открытом чемпионате БК  «Чемпион» по грэпплингу (no-gi) ингушские спортсмены смогли показать хороший результат и завоевали 18 наград.
02.01.2018 Министерство по физической культуре
18 наград завоевали ингушские борцы на чемпионате по грэпплингу в Грозном - Magas.Ru

18 наград завоевали ингушские борцы на чемпионате по грэпплингу в Грозном На Открытом чемпионате БК «Чемпион» по грэпплингу (no-gi) ингушские спортсмены смогли показать хороший результат и завоевали 18 наград.
02.01.2018 Magas.Ru
Два ингушских спортсмена стали обладателями медалей на чемпионате мира по грэпплингу в Москве - Magas.Ru

Ингушские спортсмены Тимур Тохов и Ризван Хамхоев завоевали медали чемпионата мира Acbjj по грэпплингу в NO-GI.
07.12.2017 Magas.Ru
Два ингушских спортсмена успешно выступили на чемпионате мира по грепплингу в Москве - Ингушетия

Ингушские спортсмены Тимур Тохов и Ризван Хамхоев завоевали медали чемпионата мира Acbjj по грепплингу в NO-GI.
07.12.2017 Ингушетия

07.12.2017 Skforussia.Ru
Два ингушских спортсмена стали обладателями медалей на чемпионате мира по грэпплингу в Москве - Министерство по физической культуре

06.12.2017 Министерство по физической культуре
Илез Хашагульгов стал победителем Кубка России по грепплингу в Москве - Ингушетия

Илез Хашагульгов стал победителем Кубка России по грепплингу в Москве

Как ранее сообщала газета «Ингушетия», борцы из Ингушетии стали призерами открытого ежегодного Кубка России по грепплингу в Москве.
20.11.2017 Ингушетия

Ингушские борцы стали призерами турнира по грэпплингу в Москве

Ингушские борцы Илез Хашагульгов (71 кг) и Имран Магомадов (66 кг) из клуба «Sunjabjj» стали бронзовыми призерами открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу и грэпплингу ГИ (UWW) среди мужчин,
19.11.2017 Skforussia.Ru

Ингушские борцы завоевали бронзу на Кубке России по грэпплингу

Спортсмены из Ингушетии Илез Хашагульгов и Имран Магомадов получили бронзовые медали Открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу.
19.11.2017 Кавказский узел
Ингушские борцы стали призерами турнира по грэпплингу в Москве - Ингушетия

19.11.2017 Ингушетия

Ингушские борцы Хашагульгов Илез (71 кг) и Магомадов Имран (66 кг) из клуба «Sunjabjj» стали бронзовыми призерами Открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу  и грэпплингу ГИ (UWW) среди мужчин,
Ингушские борцы Хашагульгов Илез и Магомадов Имран пополнили копилку наград Республики - Министерство по физической культуре