Новости о: Золотая

IV Международный фестиваль-конкурс «ЗОЛОТОЙ ОРЁЛ», Назрань-Магас-Владикавказ-Грозный-Горы Ингушетии Сроки проведения фестиваля: 27 — 30.03.2024 г. Программа «УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!» (включая ВСЕ входные билеты,
19.03.2024 Министерство культуры
Три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей выиграла сборная команда по смешанному боевому единоборству (ММА) на Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского федерального округа.
12.03.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия
Воспитанники зала Koki BJJ Academy стали золотыми призерами чемпионата по джиу-джитсу Astana Jiu-Jitsu Tour 2024, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.
11.03.2024 Газета Ингушетия
Тремя золотыми, столько же серебряными и шестью бронзовыми медалями пополнилась копилка сборной команды Ингушетии по смешанному боевому единоборству по итогам чемпионата и первенства Северо-Кавказского федерального округ
09.03.2024 Газета Ингушетия
Представители региона завоевали 22 золотые, 22 серебряные и 10 бронзовых медалей на весеннем Кавказском чемпионате по джиу-джитсу Waybjj Caucasus Spring Jiu-Jitsu Championship Gi & No-Gi 2024,
05.03.2024 Газета Ингушетия
Сборная Ингушетии по панкратиону одержала уверенную победу по итогам чемпионата и первенства Северо-Кавказского федерального округа, завоевав общекомандную золотую медаль.
29.02.2024 Газета Ингушетия
Сборная Республики Ингушетия по панкратиону одержала уверенную победу по итогам чемпионата и первенства Северо-Кавказского федерального округа, завоевав общекомандную золотую медаль.
29.02.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия
Воспитанники зала Koki BJJ Academy стали призерами двух турниров по грэпплингу и джиу-джитсу, которые прошли в Астане, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.
27.02.2024 Газета Ингушетия
Представители региона завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на межрегиональном турнире по дзюдо, который проходил 24-25 февраля в Черкесске, сообщил газете «Ингушетия» тренер Мурад Богатырев.
26.02.2024 Газета Ингушетия
Золотую, две серебряные и три бронзовые медали завоевали представители региона на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу, которое проходило с 12 по 18 февраля в станице Суворовской Ставропольского края.